КонсультацииОтношения в парах

Проблемы после расставания с парнем

10 июн. 2018
Akvariat
Я очень сложно переживаю расставание с парнем. Парень взял мой телефон и перекинул с него мои фото, в том числе и интимные. (на фото видно только живот и то что ниже, но в белье.) Потом он долго рубил меня вопросом кому я их отправляла, я отвечала, что никому никогда не отправляла подобные фото, так и есть. Потом он сказал что подходил и спрашивал расстаемся мы или нет, говорит, что я ответила да, расстаемся. Я не помню чтобы он подходил и спрашивал такое. Я постоянно плачу, мне становится дико грустно когда я захожу в подъезд потому, что вспоминаю как мы обнимались там и прощались, вспоминаю как гуляли по набережной, как убегали от дождя. Дома все становится плохо, я сразу начинаю прокручивать моменты с ним и осознаю, что все закончилось и такого больше не будет. На улице я как то отвлекаюсь и мне становится лучше, но опять же я не могу убежать из дома чтобы не вспоминать его, подскажите как перестать быстро влюбляться и привязываться к людям. Как переживать расставания?

10 июн. 2018
Akvariat, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Кода произошло расставание? Причина расставания — фото?
10 июн. 2018
Akvariat
Вечер, увы, мне всего тринадцать. Расставание было 8го июня. Причина мне не понятна, либо фото, либо ответ, который я не помню.
10 июн. 2018
Akvariat, я сожалею, но консультации на форуме можно получить с 18 лет.