КонсультацииОтношения в парах

Проблема с парнем после появления ребенка

07 мар. 2016
Selena
Здравствуйте. С парнем я не расписана. Мы жили с ним вместе 4 года. Потом так вышло что я забеременела и и поехала к своим родителям в город, и он тоже в свой город якобы работать. У нам всегда были сложные отношения. Мы то ссорились то мирились. Но я всегда чувствовала что он боиться меня потерять. Но после того как узнал что я беременна, он как почувствовал что я никуда не денусь. Он не работает, сидит целыми днями играет в компьютер приезжает очень редко. Говорит что дочь любит, но когда приезжает ни в чем не помогает только играется с ней. У нас кредит проблемный но он опять же ничего не делает для того чтобы его погасить. Только кормит меня завтраками. По уму я понимаю что нам нужно расстаться. потому что его ничего не изменит. Но я сижу в маленьком городке с родителями. Все знакомые дпано уехали т переживаю что сойду с ума от одиночества

07 мар. 2016
Инга
Selena, Вы переживаете очень не простой период с связи с рождением ребенка. Этот период вносит, как и много радостей. так и много сложностей, как эмоциональных, так и житейских.
Расскажите пожалуйста, сколько Вам и Вашему молодому человеку лет? Какие отношения были до рождения ребенка? Почему решили поехать к родителям, когда забеременнели? Где жили до беременности?
08 мар. 2016
Selena

До рождения были сложные отношения. Он не работал никогда, за квартиру, еду и отдых платила я. Он мог потеряться на несколько дней со своими друзьями погулять но после этого когда понимал что я могу от него уйти искренне извинялся. По крайней мере я чувствовала что важна ему. Мы разехались по городам потому что так вышло что нам пришлось год жить с моей бабушкой. И после появления ребёнка мы не могли оставаться с ней. Платить за отдельное жильё у него не было денег

Мне 24-ему 25 лет
08 мар. 2016
Инга
Selena, спасибо за ответ.
Через некоторое время к обсуждению Вашей ситуации присоединится психолог, который поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
08 мар. 2016
Selena, добрый вечер!
По уму я понимаю что нам нужно расстаться. потому что его ничего не изменит. Но я сижу в маленьком городке с родителями. Все знакомые дпано уехали т переживаю что сойду с ума от одиночества

Скажите, пожалуйста, а что Вас держит в этих отношениях на данный момент?
Вы боитесь остаться одна?
Чего бы Вы сейчас хотели для себя? Как видите свое будущее?
14 мар. 2016
Selena
Ольга Сахарова, Я боюсь остаться одна с ребёнком,с проблемным кредитом. Хотя он все равно мне ни в чем не помогает. Боюсь что застряну с родителями и мне негде будет найти молодого человека. Мне бы очень хотелось чтобы мой парень изменился и боялся меня потерять. Но я думаю что он уверен что я никуда не денусь. Иногда у меня такое впечатление что я взрослый человек, а он мальчик которого интерисуют только игры и гульки и как изменить ситуацию я не знаю.
14 мар. 2016
Я боюсь остаться одна с ребёнком,с проблемным кредитом. Хотя он все равно мне ни в чем не помогает

То есть получается, что Ваш парень Вам здесь ничем не может помочь...
Боюсь что застряну с родителями и мне негде будет найти молодого человека.

А оставаясь в отношениях с этим парнем и оплачивая Вашу жизнь за двоих ы думаете у Вас получится кого-то найти другого?
Иногда у меня такое впечатление что я взрослый человек, а он мальчик которого интерисуют только игры и гульки и как изменить ситуацию я не знаю.

А найти себе взрослого человека Вы рассматриваете такой вариант?