Расскажите пожалуйста, сколько Вам и Вашему молодому человеку лет? Какие отношения были до рождения ребенка? Почему решили поехать к родителям, когда забеременнели? Где жили до беременности?
По уму я понимаю что нам нужно расстаться. потому что его ничего не изменит. Но я сижу в маленьком городке с родителями. Все знакомые дпано уехали т переживаю что сойду с ума от одиночества
Я боюсь остаться одна с ребёнком,с проблемным кредитом. Хотя он все равно мне ни в чем не помогает
Боюсь что застряну с родителями и мне негде будет найти молодого человека.
Иногда у меня такое впечатление что я взрослый человек, а он мальчик которого интерисуют только игры и гульки и как изменить ситуацию я не знаю.