Сколько Вам лет? Приведите, пожалуйста, в качестве примера ситуацию, когда отношения с молодым человеком заканчивались из-за появления другой девушки. Что хотите получить в результате консультации?
05 мар. 2018
Иро4ка
Светлана Дьяченко, мне 18 30 марта 2017 года мы с подругой познакомились с 2 парнями. Одного звали Дима, второго Илья. Мы обменялись телефонами. И Илья неоднократно подъезжал, звонил даже звал гулять. Прообщались месяца 1,5-2 . И он стал просто всячески игнорировать. Когда пересекались он не здоровался и даже не смотрел в мою сторону. Потом выяснилось, что у него появилась девушка, Настя. После нового года они расстались и он стал обращать внимание даже улыбнулся один раз при этом смотрел прямо мне в глаза.
Иро4ка, доброй ночи. Запрос сформулируйте к психологу, пожалуйста.
06 мар. 2018
Иро4ка
Евгения Баженова, мне 18 30 марта 2017 года мы с подругой познакомились с 2 парнями. Одного звали Дима, второго Илья. Мы обменялись телефонами. И Илья неоднократно подъезжал, звонил даже звал гулять. Прообщались месяца 1,5-2 . И он стал просто всячески игнорировать. Когда пересекались он не здоровался и даже не смотрел в мою сторону. Потом выяснилось, что у него появилась девушка, Настя. После нового года они расстались и он стал обращать внимание даже улыбнулся один раз при этом смотрел прямо мне в глаза.
Иро4ка, на данный момент вы описали проблему, но остаётся не ясным, чего вы хотите достичь в ходе работы с психологом? Какие у вас ожидания от консультации?
06 мар. 2018
Иро4ка
Юлия Попова, понять что делать и из-за чего это может быть
Иро4ка, есть много стратегий поведения, одна из них - спросить прямо. Если спросить прямо страшно, то нужно подумать, что ещё можно сделать? Ваш запрос состоит из двух вопросов: что делать и почему так происходит. На первый вопрос только вы можете дать ответ - напишите список того, что вы можете сделать. На второй вопрос мог бы нам ответить только молодой человек, а нам остаётся только предполагать. Как вы сама считаете, почему он так себя ведёт?