КонсультацииОтношения в парах

С парнем проблема, не уважаю себя

23 окт. 2018
Анастасия001
Здравствуйте, мне 18 лет, с парнем очень тяжёлые отношения, их можно назвать больными, я не доверяю, не получается доверять никому, не верю ищу во всем подвох, парень меня не слышит, ревную его к каждому столбу встречаемся пять лет он изменял предавал, были и драки и каждый раз ругаемся из-за того, что он посмотрел на кого-то и из-за прошлого я не могу допустить мысль что он с кем то из женского пола общался, сижу на успокоительных, я не знаю что с собой делать, он всегда агрессивный из-за любого слова может ударить. Ещё есть боязнь, что уйдёт к другой, та лучше чем я. Самооценки у меня нет, хотя говорит он о свадьбе хотя вроде и рано.

23 окт. 2018
Анастасия001, здравствуйте!
Расскажите о своих родителях, отношениях между ними и вами.
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
24 окт. 2018
Анастасия001
С родителями не общаюсь. Живу с бабушкой с 8 лет.
Но очень часто с ней ругаюсь.
24 окт. 2018
Добрый день, Анастасия
Что вы хотите получить от нашей консультации? Какой запрос будем решать?
24 окт. 2018
Анастасия001
Я выше описала свою проблему с парнем, я хочу что бы вы помогли мне ее решить

Виктория Вихрова, я выше описала свою проблему с парнем, я хочу что бы вы помогли ее решить
24 окт. 2018
Насть, а вам вообще как в этих отношениях? Что вы хотите с ними решить: исправить все или может решаетесь уйти?
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, я не хочу уходить, я его люблю, но мысли есть об уходе, но очень редкие
24 окт. 2018
Хорошо, я поняла вас. Расскажите почему живёте с бабушкой? Что случилось с родителями?
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, мама с папой развелись когда было 6 лет Папа нашёл другую семью, мама жила с мужчинами но расставалась, мама постоянно угрожает портит настроения на каждый праздник устраивает истерики, бросила меня, всех ненавидит, угрожает собирается подать на элементы хотя мне не копейки не дала
24 окт. 2018
Я очень вам сочувствую, что вместо чувства заботы и защищённости в детстве вы получили отвердение и непринятие! Но почему сейчас вы даёте себя в обиду и позволяете поднимать руки и агрессировать на вас? Ребенок не может себя обезопасить, а вы взрослая девушка и можете прекратить унижения в своей жизни!
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, я всем всегда все прощаю так же и измены, поэтому и прошу помощи

Виктория Вихрова, я хочу научится доверять, но у меня не получается, как мне быть что делать?
24 окт. 2018
Вы говорили с молодым человеком об этом? Что вам сложно снова доверится после измены. Что вы так остро на все реагируете именно поэтому.
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, он слишком остро реагирует на любое сказанное слово и может ударить, я с ним не разговариваю даже потому что он не желает этого делать со мной

Виктория Вихрова, и я когда он на кого либо смотрит такое ощущение будто он противен стал

Виктория Вихрова, я не знаю почему такие ощущения у меня, не могу допустить того что бы он общался с женским полом устраиваю истерики и ревную сильно
24 окт. 2018
Насть, а чем вы вообще занимаетесь: учитесь или работаете? Что делаете в свободное время?

Хороший способ перестать сильно ревновать - это заняться своей жизнью. Работай, интересами, друзьями
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, и учусь и работаю, но в основном с парнем так и провожу время

Виктория Вихрова, не получается я учусь и думаю о нем и о том что он сейчас на учебе, о том что смотрит на других и общается или опять пойдёт изменять
24 окт. 2018
А что он говорит вам на ревность? Например, что он больше никогда вас не придаст? Даёт ли он реальный повод ревновать?
24 окт. 2018
Анастасия001
Виктория Вихрова, говорит много матёрых слов какая я плохая, поводы даёт постоянно и тлит причины для того что бы поругатся
26 окт. 2018
Насть, но если вы допускает такое к себе отношение и сами себя не уважаете, то что можно изменить?

"он слишком остро реагирует на любое сказанное слово и может ударить, я с ним не разговариваю даже потому что он не желает этого делать со мной" - вы считаете такое отношение к вам допустимо?