КонсультацииОтношения в парах

Жизнь после расставания

20 янв. 2018
Елена1920
Елена. 19 лет. 3 года встречалась с парнем, осенью расстались, сначала еще виделись иногда, он все говорил, что у него с его новой пассией плохо все, что мы можем все вернуть. И несколько раз я его заставала на открытой лжи, когда он говорит, что бросил ее, а потом не брал мои трубки на другой день т. к. был с ней. После чего послала с оскорблениями. Потом все было более менее. Но сейчас снова началось то, что целый день реву, апатия, постоянно о нем думаю и не получается отвлечься, я пытаюсь уйти в учебу, в развлечения, но меня отгораживает от этого всего

20 янв. 2018
Елена1920, Елена, добрый вечер!
Какую помощь от психолога Вы хотите получить?
Рекомендую к прочтению - депрессия у женщин
20 янв. 2018
Елена1920
Хочется вообще понять, что делать, как жить, чтобы уже отпустить его, чтобы не чувствовать боли.
20 янв. 2018
Елена, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
20 янв. 2018
Елена1920
Буду признательна.
20 янв. 2018
Елена, Вы можете сжато сформулировать свой запрос на эту консультацию? И как проще обсудить проблему - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?