КонсультацииОтношения в парах

Как забыть парня после расставания? Все ещё хочу примирения

12 июн. 2023
Евгения
Месяц назад расстались с парнем по его инициативе. Сказал, что у него есть ко не чувства, но не глубокие, поэтому нам нужно расстаться, я сказала, чтобы он мне не писал, через 2 дня он спросил о моем самочувствии у подругиСлучайно позвонила ему через 10 дней после этого, когда пыталась удалить диалог из закрепленных, объяснила, чтобы не перезвонил, это было последнее наше общениеЯ до сих пор не могу справиться, меня будто разрывает, самой надоело каждый день валяться на полу и биться в истерике, я пыталась занять свое время другими вещами, но когда остаюсь одна, накрывает, если в течение дня сдерживаюсь, еще хужеЧестное слово, я так больше не могу, сегодня очень хотела позвонить, но что бы я ему сказала, да и смысл, если он ушел самМне вообще не нравится даже внешне кто-то другой, я очень его люблю до сих пор и не понимаю, почему все вышло так, за год отношений мы даже ни разу не ссорились, были разговоры и мельчайшие конфликты, которые решались за 5 минутЯ вообще не могу забыть, отпустить, мне просто правда надоело, что каждый день без исключений половина дня уходит на истерику, мне так давно не было даже весело, я либо не чувствую ничего, либо то, что меня изнутри разрывает, я не знаю, куда деться, очень хочу примирения, но для этого желание должно быть с обеих сторон, а я не уверена в том, что он этого хочетПодскажите, как выйти из этого состояния, я правда больше так не могу

12 июн. 2023

Здравствуйте, Евгения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

12 июн. 2023
Евгения

Согласна

13 июн. 2023

Отвлечься на что-то более интересное. На такое, чтобы захватило целиком. Интереснее и лучше бывшего. Какую такую цель можете себе поставить?