КонсультацииОтношения в парах

Мужчина молчит после ссоры. В отношениях год, мне 36, ему 24 года. Чего ждать?

30 июн. 2019
ЯнаОт
Здравствуйте, помогите советом!
Как правильнее себя вести? И чего ждать?
С парнем в отношениях год, мне 36, ему 24. Не смотря на возраст, по своим суждениям и поведению он превосходит многих, зрелые, адекватные рассуждения и поступки. В последнее время ссоры наши участились в связи с нехваткой мне внимания с его стороны. Так же начали вставать вопросы, что я хочу большего, чем просто встречаться, семью, совместное проживание и т. д. Он тоже этого хочет со мной, но его стопорит отсутствие прочной основы под ногами и для него первостепенно смочь что-то дать семье, а потом жениться. То, что он любит и серьезно ко мне относится, сомнений нет, не однократные сложности в жизни и в отношениях показали, что он искренен, честен и ответственен. Последняя ссора случилась из-за того, что он отменил встречу, и я эмоционально сорвалась и послала его в грубой форме на... Я извинилась, но на контакт он не идет (ранее были ссоры, но худо бедно общение поддерживалось и было выяснение отношений). Сейчас полный игнор. В итоге молчим уже неделю. А я себя извожу всякими мыслями. В чем может быть причина его молчания? И сколько она может длиться?

30 июн. 2019
Яна, здравствуйте! Совет дать не могу, Ваша жизнь, Вам решать! Могу поделиться мнением. Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Яна, для того чтобы мне лучше понять Вашу ситуацию, ответе, пожалуйста, на несколько вопросов.
Сейчас полный игнор. В итоге молчим уже неделю.

Вы пытались пообщаться с ним?
30 июн. 2019
ЯнаОт
Мне хочется больше времени проводить вместе. А складывается ощущение, что мужчина понял, что завоевал женщину, расслабился и понял, что она все равно ни куда не денется. У него стало больше времени занимать свои дела, работа, машина. Он все так же ответственен в отношениях, звонит, пишет, но как раньше при первой возможности не бежит.
Причиной срыва было то, что он отменил встречу, хотя мы не виделись уже несколько дней. По моему мнению, если скучаешь, то можно найти час и приехать.
Я извинилась перед ним, за то что отреагировала бурно и матом, что была не права. Человек на диалог не пошел, видно, что обиделся. Так и молчим
30 июн. 2019
Яна, возможно Ваш мужчина действительно относится к периоду ухаживания как к необходимому, но проходящему этапу и для него важно просто, что Вы есть в его жизни. И отношения для него важная, но не основная часть. При этом у него есть чувство собственного достоинства, и он не приемлет такого отношения как грубое оскорбление в его адрес.
Вы сделали все от Вас зависящее, извинились, теперь решать ему, прощать Вас или нет. Постарайтесь переключить свое внимание на Ваши интересы, друзей, работу, чтобы не залипать в этой ситуации.

Яна, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?

Яна, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я закрываю консультацию! Желаю Вам удачи и гармонии в отношениях!