Яна, для того чтобы мне лучше понять Вашу ситуацию, ответе, пожалуйста, на несколько вопросов.
Сейчас полный игнор. В итоге молчим уже неделю.
Вы пытались пообщаться с ним?
Как правильнее себя вести? И чего ждать?
С парнем в отношениях год, мне 36, ему 24. Не смотря на возраст, по своим суждениям и поведению он превосходит многих, зрелые, адекватные рассуждения и поступки. В последнее время ссоры наши участились в связи с нехваткой мне внимания с его стороны. Так же начали вставать вопросы, что я хочу большего, чем просто встречаться, семью, совместное проживание и т. д. Он тоже этого хочет со мной, но его стопорит отсутствие прочной основы под ногами и для него первостепенно смочь что-то дать семье, а потом жениться. То, что он любит и серьезно ко мне относится, сомнений нет, не однократные сложности в жизни и в отношениях показали, что он искренен, честен и ответственен. Последняя ссора случилась из-за того, что он отменил встречу, и я эмоционально сорвалась и послала его в грубой форме на... Я извинилась, но на контакт он не идет (ранее были ссоры, но худо бедно общение поддерживалось и было выяснение отношений). Сейчас полный игнор. В итоге молчим уже неделю. А я себя извожу всякими мыслями. В чем может быть причина его молчания? И сколько она может длиться?