Я страшно боюсь измены. Когда мне было 18, встречалась с молодым человеком. Ему на тот момент было 25. Это были мои первые отношения в том числе и первый секс. Так случилось, что в одно утро парень оставил свой телефон, и прочитала интимную переписку с одной девушкой, где он благодарил ее за проведённую вместе ночь. У меня началась истерика и я в слезах уехала домой, лишь оставив открытой переписку, так и не поговорив и не выяснив ничего. Больше он мне ничего не писал и не звонил (мы встречались около 3х месяцев и у него даже не было моего телефона).
На протяжении 2х месяцев я беспрерывно плакала, я не понимала, почему он так со мной? Я ведь открылась ему, была искренней и верила ему.
С другими парениями я просто не видела себя. Общалась, гуляла один раз -не больше. Сравнивала их с ним.
Мне потребовалась около года, чтобы пережить и отпустить ситуацию.
Я поняла, что не любила его, и он меня не любил и относился ко мне несерьёзно (у него даже номера телефона моего не было). Он оказал на меня сильное эмоциональное воздействие и я к нему привязалась. Это ведь были мои первые отношения.
Спустя два года я встретила другого парня. Я с первой нашей встречи почувствовала, как сильно ему понравилась. Мы вместе уже полгода. Он старше меня на 10 лет, мы видимся пару раз в неделю, потому что он много работает, но каждый вечер созванивается со мной. Меня не покидает одна навязчивая мысль, которая иногда доходит вплоть до паранойи-страх того, что он проводит время с другой девушкой прикрываясь работой.
Мне страшно, что меня могут опять предать.