КонсультацииАрхив

Парень вернулся из армии, мучает апатия. Как помочь ему справиться с этим состоянием?

01 июл. 2019
Елена2311
Здравствуйте! Мой молодой человек не так давно вернулся из армии и сейчас у него апатия ко всему, он не знает, чего хочет. Такое состояние не всегда, бывают моменты, когда настроение хорошее, но пока это редкость. Когда мы вместе, то все хорошо. Стоит ему уехать, сразу возвращается в то же состояние. Его самого это беспокоит, но мы не знаем, что делать. Я очень переживаю за него. Как помочь ему справиться с этим состоянием?

04 июл. 2019
Здравствуйте, Елена. Осмелюсь предположить, что данное состояние у Вашего молодого человека из-за неопределённости. Служил в армии, была цель - отслужить и вернуться домой. Сейчас по возращении он чем-то занимается?