он стал иногда говорить мне что я не плохо выгляжу и что самая красивая для него, но я понимаю что это исключительно наигранная роль в счёт моего положения. Если раньше этого не было, с чего вдруг резко я иногда хорошею сейчас, к тому же после разговора с ним.То Вы просите его говорить Вам комплименты, то не верите что это сказано от души. Такая непоследовательность сбивает мужчину с толку, что ни скажи все не так. У Вас снижена самооценка и Ваш мужчина не виноват в этом, давно Вы так себя обесцениваете?
Не раз был пойман на переписках с другими женщинами, замечала что сидит на ***** знакомствах, хотя у нас нет в принципе каких-то рамок в интиме.Это обсуждалось как недопустимое или как норма? Потому что если моральные принципы у людей разные, но чувства сильные и люди хотят быть вместе им приходится немного размыть эти границы "можно-нельзя", сделать шаг навстречу и договориться как это будет в Вашей паре.
На меня обращают внимание мужчины, я высокая, с яркими глазами, но все это полная ерунда, когда тебя «не видит» твой человек.Вы знаете что Вы красивая женщина, Вам идет об этом обратная связь, но Вы обесцениваете это, Вам нужно чтобы он это признал, и когда он это признает - тем что выбрал Вас, когда говорит об этом - не так, не душевно говорит, все врете. Значит что у нас получается - зачем то хочется себя унижать. Это история из детства, надо разобраться почему.
Вместе мы почти год, пол года живем вместе. Только жениться к сожалению на мне не собирается. Когда говорила с ним об этом и объясняла как это важно для меня и как хочется родить ребёнка в семье, говорит какие то нелепые оправдания. Отступила от него от этой темы. Чтобы не ему, не себе не портить нервы.здесь получается Ваш выбор, Вы знали что он жениться пока не собирается. Конечно каждая пара решает какими должны быть отношения. Если Вы согласились, значит для Вас это тоже не так принципиально и быть рядом с любимым мужчиной важнее.
Я понимаю что основная проблема во мне, я вижу что не ценю себя. Но боюсь того что может быть дальше. Рождение ребёнка, быт, суета. Я просто перестану себя воспринимать как женщину. Хотя и сейчас, если честно хочется спрятаться от всего мира.С этим надо работать, потому что это может разрушить самые прекрасные отношения, этот червь недоверия который разъедает любовь. Выходит и себя унижаете и его тоже - как будто он вообще не имеет моральных норм поведения. Вы собираетесь родить ребенка от любимого мужчины, но вместо счастья испытываете страх и сомнения, много негатива, с этим надо работать обязательно.
Есть вещи которые я принимаю вместе с ним, но не могу принять их в себе.Что это, расскажите подробнее.
но иной раз в ущерб себе. Делаю то, и соглашаюсь на то, что не хочу. Ради него. Только чтобы это сближало нас, и в какой-то степени это работает.
Но обидно что ему видимо и этого не достаточно, раз бывает на сайтах.надо выяснить что не достаточно, почему он это делает, надо говорить с ним об этом, спокойно, без раздражения, но выяснять то что Вы хотите знать, чтобы лучше понимать его желания. Он вообще охотно идет на разговоры об интимной сфере вашей жизни?