КонсультацииАрхив

Парень мне постоянно врёт, делает больно. Мне 25, мы вместе 7 лет

03 июл. 2019
Екатерина Евгеньевна
Катя. 25 лет. С парнем встречаюсь 7 лет, Это мои первые отношения, я мечтала, что и последние... Но в отношениях непонимание, он мне врет и вот сейчас соврал, что поехал к родителям, а сам свалил к подруге на ночь (бывшей девушке, к слову), якобы поговорить, так как у нас последнее время много ссор, я много терпела, прощала, но мое 25-ти летие стало финальной точкой, терпению пришел конец и я стала пытаться поговорить с ним, донести свои чувства и желания, но он и слушать не хочет...

03 июл. 2019
Добрый день, Екатерина! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

и я стала пытаться поговорить с ним, донести свои чувства и желания, но он и слушать не хочет...

Сложно быть в отношениях, где партнер не хочет слышать.

Какую помощь вы хотели бы получить здесь? Что для вас было бы важно в рамках нашей консультации?