КонсультацииАрхив

Парень мне постоянно врёт, делает больно. Мне 25, мы вместе 7 лет

03 июл. 2019
Екатерина Евгеньевна
Катя. 25 лет. С парнем встречаюсь 7 лет, Это мои первые отношения, я мечтала, что и последние... Но в отношениях непонимание, он мне врет и вот сейчас соврал, что поехал к родителям, а сам свалил к подруге на ночь (бывшей девушке, к слову), якобы поговорить, так как у нас последнее время много ссор, я много терпела, прощала, но мое 25-ти летие стало финальной точкой, терпению пришел конец и я стала пытаться поговорить с ним, донести свои чувства и желания, но он и слушать не хочет...

03 июл. 2019
Добрый день, Екатерина! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

и я стала пытаться поговорить с ним, донести свои чувства и желания, но он и слушать не хочет...

Сложно быть в отношениях, где партнер не хочет слышать.

Какую помощь вы хотели бы получить здесь? Что для вас было бы важно в рамках нашей консультации?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.