КонсультацииАрхив

Автофобия. ДТП. Боязнь сесть за руль после аварии

03 июл. 2019
Alissan
Я ирина Не замужем Живу одна Родители умерли 8 лет назад отец и 4 года назад мать Мне 30 лет
Недавно на скоростей по трассе Влетела к кювет Машина восстановлению не подлежит В воздухе перевернулось Помяли со всех сторон Я виновата Не среагировала Была самоуверена Со мной была девушка с ребёнком Всё обошлось Не царапины слава богу Но чувство не неполноценности гложет И чувство вины перед пассажирами Прибавилось еще и финансовая несостоятельность Помогите справиться

03 июл. 2019
Alissan, Ирина, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.