КонсультацииАрхив

После аварии не могу ездить на машине, пользоваться транспортом. Страх за близких

21 нояб. 2018
Наталииии
После аварии я сильно пострадала зашивали голову, очень сильная депрессия потеря памяти частично.. Ребёнок и муж не пострадали.. Потом суд штрафы машину на помойку.. Безденежье.. Потеря работы у обоих... Слезы слезы... Теперь прошло 3 года.. Я до сих пор боюсь ездить далеко на машине сердце в пятки... Страх Даже в автобусе.. Не говорю даже о такси.. Теперь проблема: бабушка хочет забрать ребёнка в отпуск: самолёт, автобус, машина... Неделю я уже плачу и не могу его отпустить.. Ребёнку уже 6 лет.. Что делать??

21 нояб. 2018
Добрый день. Давайте предположим что вы боитесь остаться одна.