КонсультацииАрхив

После наркоза появился страх перед едой, я не могу кушать, боюсь аллергии. Мне 39 лет

06 апр. 2019
Санам Мушрапилова
Здравствуйте, меня зовут Санам, мне 39 лет, в разводе.

Четыре месяца назад перенесла операцию и после наркоза появился какой то страх, страх перед едой, я не могу кушать, боюсь что начнется аллергия или анафилактический шок! До операции у меня не было аллергии вообще!!! Что делать, помогите пожалуйста!!!

06 апр. 2019
Санам Мушрапилова, здравствуйте.
А ранее у вас подобные страхи такие как подавиться, задохнуться были?
Что за операцию вам делали?
Было ли интубирование: вставляли трубку в гортань?
В операционной вы были одна или кому-то рядом на соседнем столе тоже делали операцию?