КонсультацииАрхив

Детский страх после пережитого насилия. Боюсь своего брата. Мне 19, ему 28 лет

04 авг. 2019
Та которой страшно.
Я боюсь своего брата, мне 19 ему 28, когда я была в 12-13 летнем возрасте он меня насиловал, но я не смогла никак сказать об этом кому либо, примерно в это время он стал меня гнобить и оскорблять, просто уничтожать морально иногда задействывает силу, сейчас я лежу в одной с ним комнате и мне вспомнился детский страх об этом всем после того как он задействывал силу во время ссоры, я никак не могу успокоиться слезы сами по себе стекают по лицу, родители не знают почему мне страшно, а рассказать я не могу мне не поверят и мы просто все поссоримся, подскажите пожалуйста, что мне делать?

05 авг. 2019
Добрый день! Понимаю как вам тяжело, очень страшно столкнуться с такой ситуацией. Очень жаль, что в вашей жизни такое случилось. Как я могу к ва обращаться?