КонсультацииАрхив

Что делать, если старший брат (28 лет) выпивает и дуреет? Я боюсь его, он дерётся. Мне 14 лет

04 мар. 2019
Что делать если брат (ему 28 лет) выпил и начинает заставлять играть в танки. Мне 14 лет учусь в 7 классе и так я ему сказал нет не хочу 3 раза и он начал обзыватся „ты чё придурок не понимаешь? Я говорю заходи в танки“ я ему сказал „сам ты придорок не буду играть“ и он начал „не прилично такое писать... А после начал ударят по голове 4 раза он ударил меня по голове. Я уже начинаю просто трястись как только он руку поднимет.

04 мар. 2019
The Robin Good, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).