КонсультацииАрхив

Мне не с кем поговорить. У меня будто маниакальная депрессия. Я несовершеннолетний

03 июл. 2019
Никакой
Здравствуйте, я сам не понимаю, почему решился уже написать сюда. Может, мне просто не с кем поговорить, просто нужна чья-то поддержка, ахах, ощущение будто я уже нашел ответ на свой вопрос. Куча проблем легло на мою голову, но самая большая проблема, мои отношения с родными. Знаете, есть те люди, которые делят мир на две грани и не вабирают между плохими и хорошими, однако, часто приходится страдать от чьих-то разногласий, критики, все это терпеть. Я не идеальный человек и из-за меня часто какие-то беды. Вот недавно пришли протоколы за то, что я катался на мопеде, а меня поймала полиция и теперь платить штраф. Сразу хочу предупредить, что я несовершеннолетний. Мне не хочется описывать всю ситуацию, но сегодня, я сорвался. Мне мир стал казаться таким банальным, предсказуемым, я его виду каким-то маленьким и жалким шариком на огромном блюде, внутри не понятное чувство, знаете такая смесь приятного с чем-то тяжелым, покрытым ненавистью и злостью к себе и ко всему существуещиму и спрятаенное в глубине безразличия. Как-то так, просто поговорите со мной, мне уже все равно куда идти, просто хочу убить свое время, в такой момент не хватает чей-то поддержки. Мне сейчас страшно вам писать, потому что можете посчитать меня за какого-то безумца, можете просто сказать, что я глупый и не видел жизни, что много накручиваю у себя в голове и для подростка это норма, хотя поверьте, я уже понимаю те вещи, которые не понимают многие взрослые. Я сейчас боюсь опять негативных ответов в свою сторону... Понимаете, просто боюсь, какой-то непонятный страх. Знаете, будто у меня маниакальная дипрессия. Просто, скажите что нибудь. Я сам не понимаю, чего хочу от этой жизни, но есть желание, желание ненавидеть всех своих родных... Может я их уже ненавижу.

03 июл. 2019
Никакой, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).