КонсультацииАрхив
Избегаю мыслей о детстве. Страшно вспоминать обо всём. Мне 17 лет
04 июл. 2019
Фрейгер
Меня зовут Анастасия, мне 17 лет, иногда возникают вопросы о моей жизни, мол кто я, что вообще за человек. Как-то посоветовали взять блокнот и выписать вообще все мысли, которые набредут в голову. Начала писать про свою жизнь с самого начала, про детство, по-началу всё было хорошо, но потом стала писать о том, как в материальном плане всё ухудшилось в семье, как родственники умерли, как вообще всё докатилось до того, что меня увезли в детский дом (до этого момента не смогла написать, случился срыв). (На данный момент меня усыновили). И просто какая-то стена передо мной, мне стало страшно вспоминать обо всём, ревела как не знаю кто, паника, не могла отдышаться. Не могу принять своего детства, не знаю, что с этим делать, может быть, если напишу тут, станет легче.
04 июл. 2019
Фрейгер, Анастасия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с приёмными родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).