КонсультацииАрхив

Постоянные мучения из-за воспоминаний детства. Мне 16 лет

13 нояб. 2019
Rrrrrr
Здравствуйте, я парень 16лет, занимаюсь борьбой 4-ый год.
Так вот последнее время (раньше такого не было) мучает одно воспоминание из детства, как я со сводным братом попробовал в задний проход "попихать" конечно же ничего не получилось, но тем не менее, как вспоминаю, так сразу всё настроение падает, чувствую себя не мужиком. А хотя влечение исключительно к девочкам тогда было и сейчас.
Мучает ещё то, что мужской род --сильный род, а я себя переодически таковым не чувствую, потому что нормальный пацан так не сделал бы!!

13 нояб. 2019
Rrrrrr, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.