КонсультацииСемейные отношения

Родители всё решают за меня. Хочу пойти работать. Мне 19 лет

04 июл. 2019
Ириночка16
Добрый день, уже не знаю что делать, мне 19 лет, хочу пойти работать, так как образование еще только получаю (экономист) то ищу подработку на лето, нашла официантом, родители не разрешают, нашла в парке, тоже, нашла продавцом, та же история, просто говорят что уровень убогий, что не по специальности, хотя зп 30 тысяч, не разрешают сьехать от них, обучение платное, поэтому не могу послать их, но и заработать денег, чтобы жить отдельно тоже не разрешают, вечные конфликты, не понимание, вечно приходится им врать, так как правду они просто не приемлят, что делать?

04 июл. 2019
Ириночка16, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
05 июл. 2019
Ириночка16
Давайте обсудим
05 июл. 2019
Доброе утро! Как к Вам обращаться?
что делать?

Опишите подробнее, что Вы хотите получить от этой консультации?
05 июл. 2019
Ириночка16
Ирина
05 июл. 2019
Ирина, очень приятно!
что делать?

Все зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Какой результат Ваших действий Вы хотите получить?

Ирина, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?