КонсультацииСемейные отношения

Мать пьёт, родители живут раздельно, не хочу ни с кем из них жить. Мне 15 лет

11 мар. 2023
Олег
Мне 15 и у меня проблемы с семьёй. Моя мать часто выпивает и на фоне этого заводит скандалы почти каждый день неделю назад наша ссора которая началась из-за пустяка переросла в то что моя мать хотела покончить жизнь самоубийством она пыталась вскрыться на что у нее остались только порезы Пошла неделя и у нас произошел ещё конфлин что я не благодарный сын что мне не стоило рождаться на фоне чего я ушел из дома мои родители живут отдельно и вечно упрекают мне с кем лучше Я рассказал отцу как все произошло на что он сказал переезжай ко мне я сказал что таким образом ты хочешь подгадить маме мама об этом узнала и была в ярости да как я посмел Что она 14 лет одна меня воспитывала И по итогу на фоне этого меня выгнали из дома Подскажите пожалуйста что мне делать Жить не с мамой не с отцом не хочу

11 мар. 2023

Олег, здравствуй.

К сожалению, проект PSYSOVET оказывает помощь клиентам, достигшим возраста 18 лет.

Ты можешь обратиться на сайт Помощь рядом точка ру - это сайт бесплатной психологической помощи подросткам или позвонив по номеру Детского телефона доверия 8 800 2000 122.