КонсультацииАрхив
При ответе на вопрос одного человека, собеседник внимательно смотрит на другого. Что это значит?
05 июл. 2019
Мария3540
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, что означает, когда человек отвечая на вопрос одного собеседника, смотрит на другого?
06 июл. 2019
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию более детально.
Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты: 1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию; 2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней; 3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно; 4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат; 5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. 6. Если у вас больше нет вопросов, прошу нажать "Завершить консультацию" 6. Если от вас нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию. 7. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.