Прошёл чуть больше месяца как она уехала, но она не может так при этом чувства есть и все такое
Перестала разговаривать по телефону и по смс даже мы свяжемся то она всегда отстранёна ведёт себя
На многие вопросы не отвечает как будто так должно
А сегодня сказала расстаёмся добавила не пиши отстань, а когда задаю вопросы почему зачем что случилось говорит что мне тебя не хватает, у меня проблемы и ты сейчас их не решишь потому что ты далеко и ты не поддерживаешь, дальше я ей говорю да это, но это же не всегда будет просто расскажи поделись проблемами тогда будет поддержка и в итоге начинает придумывать тип парень новый дети и тд
Можете помочь?