Здравствуйте меня зовут Сергей мне 24 года а моей девушки 25 и у нас отношения на расстоянии
Прошёл чуть больше месяца как она уехала, но она не может так при этом чувства есть и все такое
Перестала разговаривать по телефону и по смс даже мы свяжемся то она всегда отстранёна ведёт себя
На многие вопросы не отвечает как будто так должно
А сегодня сказала расстаёмся добавила не пиши отстань, а когда задаю вопросы почему зачем что случилось говорит что мне тебя не хватает, у меня проблемы и ты сейчас их не решишь потому что ты далеко и ты не поддерживаешь, дальше я ей говорю да это, но это же не всегда будет просто расскажи поделись проблемами тогда будет поддержка и в итоге начинает придумывать тип парень новый дети и тд
Можете помочь?
КонсультацииАрхив
Отношения с девушкой на расстоянии. Она ведёт себя отстранённо, не отвечает на звонки. Как быть?
06 июл. 2019
Сергей111111202
06 июл. 2019
Здравствуйте! Пожалуйста, сформулируйте запрос, с чем именно вы хотите, чтобы вам помогли.
Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты: 1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию; 2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней; 3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно; 4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат; 5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. 6. Если у вас больше нет вопросов, прошу нажать "Завершить консультацию" 6. Если от вас нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию. 7. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.