КонсультацииАрхив

Отношения с девушкой на расстоянии. Я очень ревнивый и недоверчивый. Как пережить разлуку?

27 апр. 2019
Николай Л.
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 30 лет. У меня есть девушка, 28 лет, которая сейчас живет в Ростове-на-Дону, и я уже месяц переехала в Соединенные Штаты. У меня есть серьезное намерение создать семью. Ситуация такова, что для её въезда в США необходимо иметь регистрацию в ЗАГС е. Весь процесс длится почти два года, что означает, что мы будем жить два года в разных странах, будучи женатыми, даже если время от времени мы можем быть вместе на месяц или два в год. Сейчас я в тупике, я не знаю, как долго мы сможем жить далеко друг от друга. Я ревнивый и недоверчивый. Пожалуйста, помогите мне понять, как прожить эти два года, имеет ли смысл продолжать наши отношения, особенно как муж и жена. Спасибо заранее.

27 апр. 2019
Здравствуйте, Николай.
Сейчас я в тупике, я не знаю, как долго мы сможем жить далеко друг от друга.
Если не сможете, тогда что вам грозит? Что больше всего вас настораживает, тревожит?