КонсультацииАрхив

Измена мужа. Как пережить? Мечтала о счастливой семье, сыну 2 года

06 июл. 2019
Алиса 595
Муж стал заниматься массажем. Уже несколько лет в деле, продвигает в соцсетях. Про семью и ребенка там не слова. Говорит - палево...
Я взломала пароль, увидела переписку, флирт и обнаженные фото, которые он шлет разным девушкам в один только вечер.
Скандал. Прижала к стенке - сознался в измене.
Как наиболее безболезненно пережить эту трагедию? В семью возвращаться не собирается, да и я такое терпеть не намерена. Выставила его за дверь.
Растет сын (2г). Я мечтала о счастливой семье. Переживаю, что на нем это отразится. Тяжело сжигать мосты. Но это не прекратится, я понимаю. У него психическое расстройство? Откуда такая распущенность?!

06 июл. 2019
Алиса, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!