КонсультацииАрхив

Не получается общаться нормально с другими людьми. Испытываю неудобство, могу сказать глупость

07 июл. 2019
Luktpion
При общении с другими людьми испытываю неудобство, отвечаю чаще всего короткими фразами, иногда могу спросить или ответить что то глупое. Хорошо общаюсь с людьми, с которыми комфортно.

08 июл. 2019
Luktpion, здравствуйте.
Вы хотели просто поделиться своей проблемой или у вас есть какой-то вопрос к психологу? Если есть - попробуйте его сформулировать.
И подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.