КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Я классический неудачник. Мне 31 год

07 июл. 2019
Stalker88
Здравствуйте, Я классический неудачник. Мне не повезло во всем: с отцом, с фамилией (я её ненавижу), я слабый, больной, в очках, худой, неуверенный, нет девушки. У меня нет ничего для того, чтобы быть успешным. У меня не было и скорее всего не будет девушки. Я могу только мечтать о них. Кому нужен неуверенный в себе неудачник с кучей фобий и комплексов? Я умру в одиночестве, скорее всего.
Я часто думаю о самоубийстве как о единственном выходе из всего этого. Нет, я не хочу умирать, но жить так не могу. Я не видел мир, я ничего в этой жизни хорошего не видел по сути. Меня ничего не держит в этом мире, только обида и чувство несправедливости останавливает на пути к петле. Думаешь, кому то все, ну а мне ничего. Я ухожу от этой реальности в видеоигры, где я могу многое изменить, где я могу быть героем, а не ничтожеством. Люблю с детства читать книги. Так и живу. Прихожу уставший с работы и за компьютер, но и он уже надоел. Надо что то менять в своей жизни, а сил уже нет. Охота просто лечь и не проснуться. Книги Карнеги и Джона Кехо не помогут. Пробовал читать, никакого эффекта. Я просто устал от жизни, от одиночества, я до смерти устал быть никем, но больше всего я устал от того, что у меня никого нет. Что мне делать?
Алексей, 31г. Одинокий одиночка

08 июл. 2019
Алексей, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.