КонсультацииАрхив

Пиво разрушает наш брак. Муж говорит, что я психически больная, себя алкоголиком не считает

07 июл. 2019
Мария322556
Добрый день. С мужем в браке уже 4 года. Последний год каждый день выпивает вечером по 2-3 бутылки пива. В выходной и 4-5 может быть. Не буянит, если его не трогать. Я каждый вечер ненавижу. Даже после глотка пива у него уже другой взгляд и манера поведения. Сама росла в семье алкоголика-отца и может поэтому так близко к сердцу это все воспринимаю. Порой доходит даже до истерик со слезами. Днём после этого не разговариваем, он не хочет даже извиниться. Иногда даже дело доходит до небольших потасовок. Он внушает мне, что я психически больная, что это нормально и нет ничего страшного в том, что он немного выпивает. Говорит, что мои реакции со слезами и истериками-неадекват и постоянно грозится вызвать неотложку. А у меня просто сердце рвёт и от этого слезы и истерики. Говорит, если хочешь сохранить отношения-иди к психологу и пусть он тебе объяснит, что ты психически больная и, что нет в том, что он пьет ничего такого, он же не алкоголик. Что мне делать, неужели я действительно с отклонениями?

08 июл. 2019
Мария, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.