КонсультацииАрхив

Почему меня обзывают сверстники? Терплю издевки и оскорбления. Мне 16 лет

08 июл. 2019
Chule.moon
Здравствуйте, меня зовут Слава, мне 16 лет, в последнее время я постоянно терплю издевки, насмешки, оскорбления, унижения.
От этого я впадаю в депрессии и режу руки себе, тем самым глушу моральную боль физической.
Меня это всё так достало, что не хочу больше жить на свете.
Что мне делать и как не обращать на них внимание?

08 июл. 2019
Chule.moon, Слава, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122 или обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.