КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочется

08 июл. 2019
Мариечка
Здравствуйте! Мне 33 года. Замужем. Ребенку 1,5 года. Очень люблю сына, но я прям заставляю себя играть и гулять с ним. Недавно была у невролога, заключение шейный хондроз и невроз. Пропила транквилизаторы, немного стало легче, но желание жить так и не появилось. Может мне к психотерапевту?...

08 июл. 2019
Мария, здравствуйте.
Могу я так к вам обращаться?

Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
08 июл. 2019
Мариечка
Да
08 июл. 2019
Мария, вы начали с того, что не хотите играть с сыном, а закончили тем, что нет желания жить... Осознаете ли вы глубину вашей проблемы?

Может мне к психотерапевту?...

Вообще диагноз "невроз" - это прямое показание к психотерапии. Если хотите решить проблему, то нужно настроиться на длительную работу, выбрать себе психолога или психотерапевта и проходить психотерапию, разбираться с возникшей проблемой.

Достаточно ли вам такого ответа? Либо вы хотели получить что-то иное от консультации здесь? Какие у вас ожидания?
08 июл. 2019
Мариечка
Спасибо. Хочется решить эту проблему. Пойду к психотерапевту. Спасибо вам
08 июл. 2019
Мария, пожалуйста.
Если ко мне у вас больше нет вопросов на данном этапе, тогда я попрошу вас завершить эту тему.
Так же вы можете рассмотреть вариант работы со специалистом с нашего сайта - здесь многие работают по скайп. Вы можете изучить профили специалистов в этом разделе: психологи и, если вас кто-то заинтересует, сможете обратиться к специалисту напрямую.
Кроме того, вы всегда можете открыть новую тему на сайте, при необходимости. У вас есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации здесь.
Удачи вам!

Отзыв о консультации

Наверно, я не готова общаться с тем, кого даже не вижу. Не думаю, что моя проблема решится здесь. Лучше продолжу ковыряние в себе, пока наверняка не сойду с ума.

Мариечка