КонсультацииАрхив

Ребёнок (4 года) тревожит своими действиями. Что с этим делать? Полгода девочка жила в детдоме

09 июл. 2019
Сусан
Здравствуйте. Ребёнка 4 года жила детском доме 6 месяцев, Щас она в семьёй 4 месяца и беспокоит что она качается, как что не по её хотению она убегает комнату на кровать и начинает качатся и громко баюкать себя и не знаем что делать, чем больше запрешаем тем сильнее она качается и кречит

09 июл. 2019
Сусан, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации.