что она действовала в своих и интересах, а я с - этой буду договариватся, она ведь даже не думала, что дочке будет плохо без отца и плевала на все, не умею с такими людьми договариватся и всегда привык с ними воевать, если надо.
Увы, да.
Кто то должен здесь быть умнее. В вашей войне страдает ребёнок. И вот именно тут должен проявиться идеальный отец. Который ради дочери идёт на договор, войной тут ничего не добьёшься.. Знаю на личном опыте. Собственный муж с этим столкнулся..
Принять, это значит, согласиться с тем, что есть. Это не значит, сложить лапки и молчать.
Это значит, дать внутреннее согласие прожить эту ситуацию. С наименьшими потерями и меньшей кровью. И с наибольшим удобством для вас.
По факту, с чем вы столкнулись и что вы можете сделать?
Вот без горячих эмоций. Чисто факты.
Почему бы вам не создать идеальную семью с любящей и настоящей женщиной? У вашей дочки будет 2 любищих семьи.
Скйчас, конечно, странно все это представить. Но вести войну лучше с холодной головой и иногда, что бы выиграть, надо отойти на шаг в сторону и противник тогда упадёт. Ему не во что будет бить.