КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не любит, надеется, что свадьба всё исправит. Смогу ли я жить без любви?

10 июл. 2019
Sofik1994
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с парнем, в начале отношений была взаимная симпатия, очень красиво ухаживал, добр и заботлив, мы обо считаем эти отношения перспективными для семьи. Но недавно сказал, что я ему только нравлюсь, но он меня не любит не испытывает такие сильные чувства. А я за все время очень сильно полюбила и привязалась, посчитав это недостойным для себя я предложила расстаться. Он не хочет расставаться, говорит может свадьба все изменит. Меня пугает его рассуждения, а я не могу представить смогу ли я жить без любви, так хочется быть любимой и особенной.

10 июл. 2019
Здравствуйте!
Скажите для вас важно, чтобы мужчина вас любил? Чтобы ваши чувства были взаимны?
15 июл. 2019
Sofik1994
Да, конечно, хочется быть любимой
17 июл. 2019
Тогда зачем вам мужчина, у которого нет взаимного чувства?