КонсультацииАрхив

Не могу справиться с паническими атаками. Мне 23 года, не замужем, детей нет

11 июл. 2019
AlyaDem
Здравствуйте. Мне 23 года, закончила университет, сейчас учусь в магистратуре уже год. Всё вроде бы хорошо, я замужем, детей нет. Но где-то полгода меня окутывают непреодолимые панические атаки, поход к неврологу закончился тем, что мне выписали лекарства, но они не помогают. Внутренний страх, дрожь по телу, дошло до того, что мне страшно выходить на улице, ибо есть страх, что может дома произойти кража, нападение на улице, страх смерти не покидает меня негде. Помогите пожалуйста, я не знаю, с чем это может всё связано.

11 июл. 2019
Здравствуйте,AlyaDem.
А какой диагноз вам поставил невролог, и что именно прописал?
При панических атаках необходима психотерапия. Рассматриваете ли вы для себя такую возможность? На какую помощь вы рассчитываете в этой письменной консультации?