КонсультацииАрхив

Не могу устроиться на работу. Сомневаюсь в своих решениях, тяжело сделать выбор

12 июл. 2019
Teddy R boy
Мне тяжело сделать выбор. Я постоянно сомневаюсь в своих решениях. Если что то происходит не так как задумано меня это выводит из равновесия. Это касается работы, и всего остального, не могу найти баланс в жизни. Постоянно погружен в свои мысли и дома и на работе, из за этого конфликты возникают

20 июл. 2019
Teddy R boy, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.