КонсультацииАрхив

Не могу решиться на расставание с парнем, боюсь сделать неправильный выбор. Мне 19 лет

26 сент. 2019
Дарья1612
Здравствуйте, мне 19 лет, я не замужем. Год встречаюсь с парнем, почти полностью в нем разочаровалась, он очень ленив в плане работы и не хочу вешать его себе на шею. Но как человек он очень хороший и очень сильно любит меня. Никак не могу решиться на расставание, боюсь сделать неправильный выбор

27 сент. 2019
Дарья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!