КонсультацииАрхив

Спровоцировала парня на ссору, он ударил меня. Хочу вернуть отношения. Что делать?

12 июл. 2019
Виктория_
Здравствуйте! Меня зовут Вика, встречалась с парнем 1,7 безумно любили друг друга! Хотя были и разногласия, неделю назад поссорились очень сильно, спровоцировала его, он меня ударил, приехала в синеках домой, хотели с ним порвать, но через 2 дня не выдержала и написала ему, он промолчал, на следующий день позвонил сказал, что хочет вернуть все назад, но я ему сказала что я не смогу, т. к. все ещё в обиде, на что он меня заблокировал в социальных сетях и начал добавлять различных девочек, удалил и заблокировал мою маму, хотя она к нему хорошо относилась, знаю что любит меня и я его люблю!! Что делать как быть? Хочу чтоб вернулся ко мне.

13 июл. 2019
Виктория_, здравствуйте! Попробуйте задействовать общих друзей и через них организовать встречу, чтобы поговорить с парнем, прояснить отношения.
Но перед этим основательно задумайтесь, если при ссоре парень находит возможным избить Вас до синяков - является ли это любовью к Вам или это желание парня заставить Вас подчиняться с помощью силы? Нужно ли Вам продолжать отношения, которые построены на том, что мужчина заставляет Вас силой подчиняться и вымещает на Вас свое недовольство с помощью кулаков?