КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день ссоры, крики, много других причин. Не хочу больше так жить. Что делать?

12 июл. 2019
Мария Астанина
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПАНИЧИСКИХ АТАК, ПСИХИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ССОРЫ, КРИКИ, И МНОГО ДРУГИХ ПРИЧИН, ПОМОГИТЕ Я ВАС ПРОШУ.

12 июл. 2019
Здравствуйте, Мария. Опишите ситуацию, что происходит? Какие страхи, какие конфликты?
13 июл. 2019
Мария Астанина
Постоянные ссоры в семье, унижения, оскорбления, с парнем ссоры, было такое что изменил один раз, и я его простила, но теперь я очень боюсь ему верить.
13 июл. 2019
Постоянные ссоры в семье, унижения, оскорбления, с парнем ссоры,
Определите границы, договоритесь, что унижения и оскорбления не допустимы, решайте проблемы спокойно, только тогда мы имеем возможность услышать друг друга. Осознайте ответственность за свою жизнь, стройте ее так как Вам нужно, и если этот мужчина не подходит, подумайте о том, что лучше искать того, кто даст уважение, любовь и поддержку.