КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял девушку и друзей, жить невыносимо больно. Что делать дальше?

26 авг. 2024
Неизв
Молодой и очень даже. Потерял все в какой то момент. Была самая лучшая девушка на земле, в последнее время много ругались из-за мелочей, появилась у нее подружка и она изменилась. Раньше грубого слова не говорили друг другу, а как она появилась она смогла позволить себе меня послать на 3 буквы. И в какой то момент из-за этой подруги, она настроила всех против меня и я не смог справится. Жить невыносимо больно, занимаюсь казалось бы для меня любимым делом, но ужасно тоскливо и больно, каждый день воспоминания. Ничего не помогает. Ничего не хочу не могу. Невозможно так жить, стал косячить на работеЯ уже не могу, я для нее все сделал. Меня к тому же все предали, также изза слухов этой подружки.

28 авг. 2024

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, как могу к вам обращаться? Какой помощи вы ожидаете от психолога?

31 авг. 2024

Клиент не отвечает