С молодым человеком ранее снимали квартиру сегодня съехали
Со мной посчитал не нужным посчитаться как правильно поступить.
Теперь не хочу с ним нечего иметь
Накрутила себя
КонсультацииАрхив
Парень принял решение съехать со съёмной квартиры, не считаясь со мной. Накрутила себя. Как быть?
13 июл. 2019
Диана2345566
16 июл. 2019
Здравствуйте, Диана. Если для Вас вопрос ещё актуален, можем с Вами поговорить о данной ситуации.
Условия консультации
Буду рада помочь Вам в решении вашей проблемы или же вопроса. Чтобы моя помощь была максимально Вам полезна, хочу ознакомить Вас со следующими правилами бесплатной консультации:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, напишите мне в об этом в личные сообщения.
2. Открытая консультация длится не более 5 дней. Если в течение 3-х дней с момента последнего сообщения, Вы не отвечаете в теме, я понимаю, что консультация потеряла для Вас актуальность и я ее завершаю.
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, цитируя его. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.
4. Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).
5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!