КонсультацииАрхив

Парень не готов меня отпустить на обучение в другой город. Какое принять решение? Мне 21 год

16 янв. 2019
Милена1234
Доброго времени суток, мне 21 год, у меня дилемма между работой и любимым человеком. Дело в том, что при устройcтве на должность надо уехать на время от 3 до 6 месяцев в другой город, проходить обучение, мой мч сказал, что мы расстанемся, если я поеду, попытки объяснить, что никаких измен/предательств с моей стороны быть не может не привели к успеху. Я очень расстроена, потому что мне нужна эта работа, я потратила столько времени, денег, чтобы приблизится к своей мечте, а теперь приходится выбирать. Это работа всей моей жизни, больше не вижу себя ни в каких отраслях, сидеть дома тоже не вариант. В любом случае, девушка должна суметь себя обеспечить, если вдруг что произойдёт. Можно посоветовать разобраться в себе, но нет, я это уже сделала, поняла, что хочу семью с этим человеком и, если выбирать его, то только с расчётом на то, что мы будем вместе до конца наших дней. Но каждый знает, что 100% гарантию таким вещам не дают. Даже не представляю, что с этим делать ибо и то и другое, повторюсь, для меня имеет очень важное значение. Характер у меня вредный и настойчивый, если я хочу добиться чего-то, то сделаю это, собственно поэтому у меня не получается взять и «забить» на работу, найти другие подходящие варианты, потому что ни к чему больше не тянет. В июле месяце того года пыталась найти какую-нибудь другую работу для себя, в итоге ничего подходящего не нашла, зато появилось состояние, похожее на депрессию. Суть вопроса в том, что я не могу сделать выбор ибо и то и другое мне очень важно. Работа - даже несмотря за з/п, хочется заниматься тем, что нравится, а не сидеть, считать минуты до конца рабочего дня.

16 янв. 2019
Доброй ночи, судя по Вашему тексту, решение Вы уже приняли. Перечитайте вслух, что Вы пишите.