КонсультацииАрхив

Что делать, если парень ушёл в нашу годовщину к другой? Пустить всё на самотёк? Мне 21, ему 25 лет

05 июл. 2019
Луиза24.02.98
Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком по его инициативе. В нашу 3-летнюю годовщину, побыв со мной он уехал.. И целовался с другой девушкой. Знаю, что более ничего и не было.
После всего этого я спросила, нужны ли ему наши отношения. Он ответил, что «нет, не нужны», говорит, что разлюбил и уже давно.
А я не верю. То есть буквально в тот же день до этого случая, он клялся мне в любви, мы строили планы на будущее.
Просто в последнее время мы слишком часто начали ругаться.. И я понимаю, что его поступки-это ответ на мои
Все 3 года я всегда ставила себя выше. Устраивала скандалы по любому поводу. Не готовила. Не убиралась. Поправилась на 22 кг!
Но он был со мной. Я видела его любовь. Видела его отношение ко мне..
Мы жили 2 года вместе
Я понимаю, что его легко обвинить: в нашу годовщину, да ещё и с девушкой!
Но, если заглянуть глубже-то виновата я. Я частенько ему говорила «да ты не мужик, ты плохой».
А сейчас жалею обо всем этом
У нас не было секса 2 месяца по моей инициативе.
Сейчас занялась как-то собой..
Но я его люблю, хочу семью с ним, детей в будущем
Мне 21 год. Ему 25
Я понимаю, что это не конец света, но и отпускать его я не хочу.
Скажите мне, правильно ли я делаю, что сейчас пущу все на самотёк? Не буду ему звонить, писать? Правильно ли будет, что мы снова будем вместе?
Он всегда просил у меня прощения, хоть виновата была я. Всегда шёл мне на уступки

А я не ценила.
Сколько времени нужно мужчине что бы подумать? Определиться?
Помогите пожалуйста.. Слишком тяжело

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Как давно произошло расставание? И изменилось ли что-то у вас с момента создания этой темы?
Я готова поработать с вами в данной консультации, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.