КонсультацииАрхив

Парень принял решение расстаться. Как забыть человека, которого любишь?

18 дек. 2018
Татьяна 45644н
Здравствуйте. Мы встречались с парнем почти 2 года. Без месяца. Много пережили. Но сейчас он принял решение расстаться. Почему. Потому что он моряк и не хочет ломать мне жизнь. Не давно он уезжал на 2 месяца плавать. Мы расстались когда он плыл потом он звонит и говорит что любит и жить не может. Он приехал мы были вместе все было хорошо но. Спустя день утром днем все было хорошо он говорил что любит. А вечером говорит что не хочет ломать мне жизнь и лучше расстаться он плакал сильно. Как мне его понять и как забыть или лучше постараться наладить общение

18 дек. 2018
Татьяна 45644н, здравствуйте!
Вам актуален Ваш запрос?