КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Мой сосед маньяк. Чего ожидать от такого человека? Куда обратиться?

13 июл. 2019
РинаМайер
У нас в городе живет 22 летний парень который пишет девушкам о том, что он хочет ампутировать ее ноги и ухаживать за ней, это излечит ее от возможного рака и конечности ей не нужны. Как называется это психическое расстройство, что ожидать от такого человека? И куда обращаться могут ли его принудительно лечить если я не родственник а пострадавшая. Человеку 22 дата рождения 22 июля 1996 года.

13 июл. 2019
Здравствуйте, Рина. Молодой человек возможно водушевлен после просмотра фильма "Boxing Helena " - "Елена в ящике". Диагноз онлайн поставить невозможно, но к участковому обратиться стоит, пусть органы правопорядка делают свою работу.
13 июл. 2019
РинаМайер
Спасибо большое! Вы мне очень помооли! Уже второй раз в жизни) Всего вам самого наилучшего!
13 июл. 2019
Я рада Вам помочь, всего Вам доброго и берегите себя.