КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как вернуть человека

25 окт. 2016
Bonita
Anna, 23, не замужем
Здравствуйте! У меня было долгое общение с парнем в телефонном режиме. Мы общались так, как будто родственные души. Практически знали, что, кто и о чем думает! Он живёт в другом городе, в котором когда то жила я. Нас сейчас разделяет 600км. Мы начали с ним видеться. Я приезжала в гости к бабушке. Начался роман с бабочками в животе. Мы планировали жить вместе. У него были планы переехать в мой город. Позже он приехал ко мне в столицу. И побыв с ним 3 дня, я поняла что он меня раздражает. Он много говорил, но мало доказывал на действия Я сказала ему что мы не будем вместе! Он уехал, я даже его не провела. Позже мы возобновили общение ... Ещё позже я начала понимать, что скучаю, что мне плохо...

Но оказалось что он померился со своей бывшей девушкой. Он продолжал делиться со мной, что у них все плохо, и нет там никакой любви. И что я ему сильно больно сделала, и что такой как я он никогда не встретит. Вообщем словами это не объяснить, что мы испытывали друг к другу! Это было что то на душевном уровне...
Прошло пол года, мы могли списаться раз в месяц.
Я постоянно была в депрессии, и не понимала из за чего! Позже меня осенило, что мне ужасно плохо без него. Я приехала к нему в город... И как только сказала о своих чувствах, он накричал и сказал что Б я его забыла! И что он больше не хочет ничего этого пережить заново. Как бы я не просила меня выслушать, как бы я не плакала. На него это не подействовало! Он сказал что мы болтше никогда не будем общаться.

Я не могу с этим смериться.
Я попросила прощение за все и попросила дать ещё шанс.
Но он отверг меня
Сказав что у него ко мне ничего нет. Но зная его, это была защитная реакция. Ему страшно, что он меня подпустит, и я опять так поступлю!
Вообщем, что мне делать. Очень больно, и не выносимо. Не могу и не хочу его терять и забывать.
Помогите пожалуйста советом

25 окт. 2016
Здравствуйте!
Вас отверг возлюбленный, и вам сложно с этим смириться. Вы чувствуете, что вы ему нравитесь, он хочет с вами отношений?
25 окт. 2016
Bonita
Я чувствую, что ему нравлюсь. Но он ненавидит меня, за то что я сначала его отвергла!

И доказывает что я ему не нужна. И просит оставить его в покое. Что ему тяжело из за этого. И он не хочет снова обжечься
Сказал что я буду уроком ему на всю жизнь
26 окт. 2016
Молодой человек с вами честен, он не стремиться обнадежить вас, дать надежду. Перед вами закрыли дверь, вам трудно с этим смириться. Как вы думаете, есть ли у вас шанс вернуть отношения?