КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что относится к приоритетам человека? Как их выбрать?

01 июн. 2023
Анастасия
Многодетная мать. Моей целью является сбалансировать свою жизнь и свои действия. В связи с чем мой вопрос. Скажите пожалуйста что относится к приоритетам человека? Как их выбрать?

01 июн. 2023

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 июн. 2023
Анастасия

Благодарю. Мне удобно общаться в Telegram, в виде переписки. Мой номер+79650939243