Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Значит любовь это все же непонятная вещь для нее не существует никаких границ возраста/статуса/цвета кожи/языка, когда она приходит, то делает это неожиданно и не спрашивает, а может тебе любить того, кто рядом? А тебе как лучше полюбить? Она приходит внезапно, а ты сама решаешь, что тебе делать.
Вы совершенно правы, для любви преград не существует. И Вы действительно сами выбрали такую любовь - безответную. Если Вас это не тревожит и Вы счастливы, то в принципе и проблемы никакой нет, а значит не нужна и психологическая помощь. Это Ваш выбор. У Вас есть какие-то вопросы к психологу или это просто факт, которым Вы хотели поделиться?