КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблемы с любимым человеком

20 мая 2017
Elizaveta98
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 19 лет. Встречаюсь с парнем 10 с половиной месяцев, Он очень хороший и из очень хорошей семьи. Работает, есть квартира, но пока живет с родителями так как квартира строиться. У нас разница 10 лет. Нас все устраивало пока недели две три назад у нас не начались проблемы в отношениях. До этого мы не ругались. Спорили, но не было расставаний или больших ссор. Он меня познакомил со своими родителями ещё полгода назад. Они всегда приглашали в гости, мы ездили на дачу вместе и тд. В один прекрасный день его мама высказала ему что он ребёнок и девушку нашёл себе такую же. После этого наши отношения стали рушится он начал психовать на меня говорит что я ребёнок что нам лучшерасстаться, что ему нужна другая девушка не такая как я... До этого 10 месяцев его все устраивало, Пока не подключилась его мама. Относились они ко мне хорошо даже был при его маме разговор о том что пора семью что она хочет Внуков и давайте быстрее. А потом как оказалось они были все это время против. Сейчас же мы расстались. Он говорит что причина не в его маме а что ему правда нужна другая девушка не такая как я, я инфантильная, и томуподобное. Но при этом когда он приезжает он смотрит на меня влюблёнными глазами он меня целует он меня обнимает. И когда мы расстались, и я пришла к нему чтобы поговорить потому что он мне не говорил причину. Говорил что не хочет быть со мной и тому подобное. Но когда я с нимначала разговаривать я очень сильно плакала говорила как ты так можешь со мной поступать после наших отношений после всего что было и то что мы уже готовились к свадьбе все было серьезно. Он сказал что не хочет быть со мной и не видит нашего будущего совместного. Отвернулся и заплакал. Потом он ушел по работе я осталась ждать в машине. Я плакала и мы отъехали на пустыное место чтобы поговорить. Я плакала и он обнял меня. И заплакал тоже. Мы сейчас видимся онприезжает меня целует обнимает но говорит что мы расстались. Он звонит он пишет. Но когда я прошу ещё шанс он говорит что нет. Вчера когда мы разговаривали я сказала давай снимем квартиру... А он с улыбкой как-то непонятно ответил "нееее с тобой я не буду снимать квартиру" И посмотрел на меня. Но при этом говорит что когда его родители уедут он меня заберёт к себе домой. Я не понимаю как с ним поступить чтобы не разойтись потому что я не хочу его терять. А я очень хочу быть с этим человеком. Ипостроить с ним семью. Но он говорит что мы разные, Что ему со мной сложно хотя сам тянется ко мне. Дайте совет как мне его вернуть, пожалуйста. Потому что без него очень сложно

22 мая 2017
Здравствуйте
Мы сейчас видимся онприезжает меня целует обнимает но говорит что мы расстались.

Я согласна с его мамой) Действительно поведение ребенка. Решил расстаться, так возьми за это ответственность и не держи девушку на "коротком поводке", а так и расстаться не может и не отпускает.
Дайте совет как мне его вернуть, пожалуйста. Потому что без него очень сложно

Опишите мне зачем Вам это нужно?
22 мая 2017
Elizaveta98
Уже поздно... Потому что этот человек многое значит для меня.
Мне с ним спокойно, хочется жить когда рядом с ним, но теперь все поздно. Он приезжал каждый день, даже сегодня. Мы разговариваем, он целует обнимает, но слушается маму... И боиться что она узнает что мы общаемся. Но я его люблю. И хочу с ним семью. В нем я уверенна.
23 мая 2017
В нем я уверенна.

В чем конкретно Вы уверены?)
23 мая 2017
Elizaveta98
В чем конкретно Вы уверены?)

Я уверена в нем как в мужчине, но дело не в этом. А в том что его мама дааит на него. Он любит это видно, ревнует, но постоянно говорит "если мои родители узнают что мы общаемся меня прибьют."после вечера в воскресение, мы общались, пока его родители были на даче, на утро его мама устроила ему допрос где он был. И сказала:"я чувствую что ты был с Лизой". Главный вопрос как его переубедить, что это его жизнь, и ему жить со мной а не его маме, тем более постоянно разговор что вот я без работы хорошей и без высшего образования. Я понимаю, да это важно, но ему жить с человеком, а не с образованием, и детей иметь не от работы. А он из за этого делает трагедию.
23 мая 2017
А в том что его мама дааит на него.

Вам удобно свое недовольство его поведением адресовать его маме. В то время как это его решение поддаваться или сопротивляться ее давлению