КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблема с психикой

19 июл. 2018
Милена Исмагиловна
Здравствуйте. Милена, 18 лет.
У меня проблема с постановкой диагноза. Давайте я опишу некоторые ситуации.
Смотрите, допустим у меня есть мечта. Она зафиксирована у меня в голове. И в этот момент я вижу (будь то наяву или в мыслях) человека, который мне неприятен. Вот, представляю, что он сейчас проникнет в мою голову и заберёт мою мечту, потом попытается помешать мне её исполнить. И он "проникает" и мешает. Моя мечта остаётся в его голове, и у меня пропадает к ней интерес.
Также когда я стою где-то, мне кажется, что я провалюсь под землю.
Слуховых галлюцинаций нет, зрительных вроде бы тоже. Просто картина (образы) предстаёт в мыслях.
Возможности обратиться к психиатру нет. Буду рада помощи.

19 июл. 2018
Милена Исмагиловна, добрый день. Как давно появились такие ситуации? Вы проживаете с родителями?
20 июл. 2018
Милена Исмагиловна
Евгения Сергеева, 2 года назад. Лечилась у психиатра, но не помогало. Диагноз он мне точный не сообщил, сказал, что у меня сбой в работе мозга.
Вы проживаете с родителями?

Да, я проживаю с родителями.
20 июл. 2018
Возможности обратиться к психиатру нет. Буду рада помощи.

Если нет возможности посетить очно, найдите такой же форум, но с врачами.
22 нояб. 2019
Консультация закрыта решением Администрации