КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Семейные проблемы

17 авг. 2017
Margo48
Добрый день, меня зовут Маргарита и мне 22 года
В мой жизни все идет не так как бы хотелось, с молодым человеком мы уже 5,5 лет вместе, из них около года мы живем вместе, но наши отношения ухудшаются с каждым днем, дело шло к свадьбе, но сейчас об этом не идет и речи, так как в наши отношения лезут его родители, всячески стараются разлучить нас, делают все что бы больше времени он проводил с ними, а не со мной, на этом фоне у меня появилась раздражительность, депрессия, я стала чувствовать ненужность, срываюсь на родных и не знаю как бороться с этим, без поддержки и помощи я уже не могу справиться, хотя борюсь до последнего.
Не знаю с чего начать и как изменить свою жизнь в лучшую сторону
Я буду благодарна вашему совету и помощи.

17 авг. 2017
Здравствуйте. Хотелось бы узнать точнее какой помощи Вы ждете от меня.
Вы хотите справиться со своим состоянием? Вы хотите изучить ваши отношения с мч? Какой-то другой вариант?
17 авг. 2017
Margo48
Во первых- очень сложно справляться с депрессивным состоянием в одиночку, а так же не понятно почему стали ухудшаться отношения

Справиться со своим состоянием и изучить отношения с мч
18 авг. 2017
Что именно происходит в ваших отношениях с мч?
Как именно его родители препятствуют вашему браку?
Какой у него взгляд на ситуацию?